Представители власти Гумбета встретились со студентами Медицинского колледжа имени Башларова

В мероприятии приняли участие представитель администрации Гумбетовского района Асбег Хабибов, руководитель Отдела просвещения Муфтията РД в г. Махачкале Али Султанов, председатель Совета имамов Гумбета Юнус Нурмагомедов, руководитель Отдела просвещения Муфтията РД в Гумбетовском районе Магомедрасул Магомедов, специалист АТК района Дибиргаджи Дибиргаджиев и др.

Директор Гумбетовского молодёжного центра Абдула Юсупов после слов приветствия рассказал о целях и задачах мероприятия, отметил важность совместной работы администрации района, молодёжных структур, студенчества и других слоев населения. Представитель администрации Гумбетовского района Асбег Хабибов напомнил студентам о значимости успешной учебы, особенно для специалистов из сферы медицины. Работники духовенства акцентировали внимание на работе по профилактике наркомании, на противодействии идеологии экстремизма и терроризма.

В завершение встречи студентам колледжа за отличную учебу вручили благодарственные письма администрации района, денежные призы и другие подарки. Благодарственное письмо власти района вручили и директору Медицинского колледжа им. Башларова Фатиме Сулеймановой.