Пресс-служба Главы Дагестана прокомментировала трагический инцидент в махачкалинской школе

«В школе №51 города Махачкалы произошёл беспрецедентный случай – конфликт между одноклассниками закончился трагедией. Врио Главы РД Сергею Меликову оперативно доложено об инциденте. Руководитель региона выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего мальчика», – сказано в заявлении пресс-службы Главы РД. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Врио Главы РД Сергей Меликов держит этот вопрос на контроле, находится на постоянной связи с представителями правоохранительных органов, Минобрнауки РД, создана комиссия для проверки этого случая, безопасность школ будет повышена.

И. о. главы МР «Гумбетовский район» Галип Галипов также выразил слова соболезнования в адрес родных и близких погибшего махачкалинского школьника и призвал всех уделить пристальное внимание вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающих поколений. Источник: http://www.president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/press-sluzhba-glavy-dagestana-prokommentirovala-tragicheskij-intsident-v-makhachkalinskoj-shkole