Приём граждан с выездом на место организовал специалист филиала МФЦ по Гумбетовскому району

Как рассказал директор центра Омар Магомедов, М. Билалов с 1 июня 2016 года переведен на должность оператора территориального обособленного структурного подразделения (ТОСП) филиала МФЦ по Гумбетовскому району, т. е., он постоянно будет принимать граждан в населенных пунктах района.
«Удаленные рабочие места созданы в 4-х наиболее густо населенных муниципальных образованиях, находящихся на значительном расстоянии от филиала МФЦ с. Мехельта. Главная цель создания ТОСПа - предоставить гражданам возможность получать государственные и муниципальные услуги в режиме "одного окна", в максимально короткий срок непосредственно в своём поселении, а не ездить в районный центр»,- добавил М.Магомедов.
По словам М.Билалова, заявители селений Игали, Тантари, Кунзах и Цанатли могут обратиться непосредственно в удаленное рабочее место, которое находится в здании администрации села Игали. Прием проводится с 9:00 до 17:00 в четверг каждой недели, при необходимости и в пятницу.
В настоящее время удаленные рабочие места (ТОСП) в районе кроме сел. Игали, действуют еще в селениях Аргвани, Чирката и Нижнее Инхо.
«Прием документов и консультации оказываются по всем государственным и муниципальным услугам, предоставляемым в филиале МФЦ «Мои документы» по Гумбетовскому району, соответственно в зданиях администраций сельских поселений», - отметил О.Магомедов.