Проблемы развития Буйнакска обсудили на совещании в Правительстве Дагестана

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. Абдулмуслим Абдулмуслимов проинформировал, что Главой Дагестана дано поручение в рамках совещаний в Правительстве РД обсуждать насущные вопросы развития муниципалитетов. Премьер-министр Дагестана подчеркнул важность качественной работы на муниципальном уровне для эффективного решения задач, поставленных федеральным центром, а также реализации государственных программ и федеральных проектов.

Более подробная информация по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/problemy-razvitiya-bujnakska-obsudili-na-soveshchanii-v-pravitelstve-dagestana.html

Напомним, что 5 июля 2022 года Глава Гумбетовского района Галип Галипов провел совещание, посвященное вопросам социально-экономического развития муниципалитета, сдачи объектов в эксплуатацию, а также вопросам реализации нацпроектов, федеральных и республиканских программ.