Продолжается конкурс на предоставление грантов

Администрация МР "Гумбетовский район" напоминает, что в рамках реализации плана мероприятий по реализации
приоритетного проекта развития Республики Дагестан
«Точки роста», инвестиции и эффективное территориальное развитие» на 2015 года и в соответствии с приложением 3 к Подпрограмме «развития малого и среднего предпринимательства на 2015 – 2017 годы» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 декабря 2014 года № 651 администрация МР «Гумбетовский район» с 20 октября по 10 декабря 2015г. продолжается конкурс на предоставление грантов создаваемым или начинающим и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства.
Заявки принимаются до 10 декабря 2015 года включительно.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: с.Мехельта, Гумбетовский район (отдел экономики, сельского хозяйства и имущественных отношений, контактный телефон: (8272) 2-62-23.

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ СОЗДАВАЕМЫМ ИЛИ НАЧИНАЮЩИМ И ДЕЙСТВУЮЩИМ МЕНЕЕ 1 ГОДА СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА