Профилактические мероприятия провели работники пожарной части Гумбетовского района.

Командир отделения пожарной части с . Мехельта Рамазан Омаров встретился с учащимися школы, медресе и воспитанниками детского сада с. Цилитли. Он рассказал детям о пожароопасных ситуациях в районе и Республике. Омаров призвал слушателей соблюдать правила пожарной безопасности внутри школы, села, жилых помещениях, хоздворах и прилегающих к селу территориях. Он рассказал детям о правилах поведения при возникновении пожара.
“Пожар легче предупредить , чем потушить .Поэтому каждый человек должен строго соблюдать правила пожарной безопасности”,-заметил Рамазан Омаров .
Также работники пожарной части сделали подворный обход и беседы с жителями села о пожарной безопасности, раздали листовки о пожарной безопасности и памятки с номерами вызова пожарно-спасательной службы.