Программа «Мой Дагестан. Комфортная городская среда» осуществляется в Курахском районе

Обновление и облагораживание общественной территории проводится в рамках программы «Мой Дагестан. Комфортная городская среда». Как сообщает пресс-служба администрации района, в этот же день работники отдела культуры и туризма муниципалитета провели субботник с целью ускорения работ по благоустройству общественной территории.

Так, под руководством начальника Центра культуры района А. Будаева работники осуществили с помощью спецтехники выравнивание земельного участка для закладки тротуарной плитки, провели уборку на территории, а также провели укладку водопроводной трубы по направлению к зданию Центра культуры. Реконструкцию парковой зоны планируется завершить к концу августа текущего года.

Сообщается, что в завершение осмотра результатов проектных работ Замир Азизов дал соответствующие указания мастерам с целью качественного осуществления строительства парка. Источник: http://mrkurahskiy.ru/press-tsentr/novosti/programma-moy-dagestan-komfortnaya-gorodskaya-sreda-osushchestvlyaetsya-v-kurakhskom-rayone-_1246