Проверочное тестирование по дорожной безопасности провели в Чиркатинской средней школе

Мероприятие прошло под руководством ответственного секретаря по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР «Гумбетовский район» Абдурахмана Дайтмирзаева, ведущего специалиста управления образования муниципалитета Абдулы Магомедова, учительницы истории и обществознания Чиркатинской СОШ Айшат Гайирбековой. Как сообщил ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района Абдурахман Дайтмирзаев, учащиеся правильно ответили на большинство предложенных вопросов, подобрав один верный ответ к каждому вопросу.

После тестирования также провели беседу на тему «Я и моя безопасность», в ходе которой организаторы мероприятия напомнили школьникам о важности знания правил дорожной безопасности, правил поведения в общественных местах и чрезвычайных ситуациях, а также о необходимости соблюдения мер безопасности при использовании газового и электрического оборудования. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Гумбет #Чиркатинскаясредняяшкола #Гумбетовцы #Чирката