Рабочее совещание прошло в филиале МФЦ по Гумбетовскому району

«Именно там решаются все важные и срочные вопросы, составляются графики, обсуждаются и принимаются решения по наболевшим проблемам», – отметил директор филиала Омар Магомедов.
Каждое такое мероприятие – это способ получения наиболее объективных данных, требующий внимательности, полного понимания проблем, выработка оптимального пути решения насущных вопросов.
На сей раз на повестке дня стоял вопрос:« О проблемах, возникающих при предоставлении государственных и муниципальных услуг населению района».
По словам О.Магомедова, основное внимание при обсуждениибыло уделенона качество и своевременность предоставления услуг и обязательное оповещение заявителей о стадиях исполнения услуги (так называемая «обратная связь» с заявителями).
По итогам совещания найдены пути решения проблем, приняты соответствующие решения и еще раз указано на необходимость усиления работы филиала МФЦ по Гумбетовскому району поувеличению услуг и повышению качества их предоставления.