Работники пожарной части №45 Гумбетовского района стали победителями республиканского конкурса

По словам начальника пожарной части №45 Мухтарахмеда Ахмедова, конкурс проводится ежегодно в соответствии с Положением о конкурсе профессионального мастерства среди работников подразделений ГКУ РД "Центр ГО и ЧС" и в целях определения лучших работников пожарных частей.
По итогам республиканского конкурса профессионального мастерства командир отделения пожарной части №45 Рамазан Омаров и пожарный Ахмед Нажуев были награждены дипломами первой степени и денежными премиями, а пожарной части №45 было присуждено первое место.
«Руководство Гумбетовского района поздравляет коллектив пожарной части №45 с победой, желает благополучия и дальнейших успехов в работе»,- сообщил источник.