Разъяснительную работу по сбору налогов провели в селе Мехельта Гумбетовского района

Замглавы администрации МР «Гумбетовский район» Малик Маликов, и. о. начальника территориального участка № 0509, старший налоговый инспектор МРИ ФНС России № 12 по РД Тажудин Магомедов, начальник отдела учета и отчетности администрации района Пахродин Магомедов и глава сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров встретились c людьми и провели с ними беседы о необходимости уплаты налогов и погашения налоговой задолженности.

Отметим, что в Гумбетовском районе по инициативе главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова создана межведомственная рабочая группа, занимающаяся повышением эффективности собираемости налогов.