Реализацию программы догазификации рассмотрели в Гумбете

В мероприятии приняли участие представители федеральных, региональных и местных структур. Существенное внимание в рамках совещания было уделено вопросам бесплатного проведения природного газа до границ участков, домовладений. Глава сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров отметил, что каждый, у кого есть документы, подтверждающие права собственности на земельный участок и на индивидуальный жилой дом, расположенный в населенном пункте, который уже газифицирован, может участвовать в программе догазификации.

По словам Абдунасирова, реализация данной программы на территории муниципалитета – значительная помощь жителям. О подготовке к фестивалю абрикосов рассказали заместитель начальника отдела культуры и туризма Магомед Умардибиров и главный специалист управления сельского хозяйства Гумбета Магомед Алиев. В завершение Алихан Давудгаджиев призвал всех в срок и качественно выполнять профессиональные обязанности в целях повышения уровня жизни гумбетовцев.