Редактор газеты «Гумбет» Сайпилав Магомедов принял участие на торжественном мероприятии по случаю 75 –летнего юбилея газеты «Голос Цумады» Цумадинского района.

13 декабря редактор газеты «Гумбет» Сайпилав Магомедов принял участие на торжественном мероприятии по случаю 75 –летнего юбилея газеты «Голос Цумады» Цумадинского района.
Торжественную часть мероприятия открыл, и вёл глава муниципального района М. Камилов. В своём выступлении М. Камилов отметил, что какие бы перемены не происходили в нашей жизни и в жизни газеты за 75 лет, газета остаётся зеркалом, в которой отражается всё, что происходит в районе и за её пределами. Как бы не развивались в наши дни технологии распространения информации, то есть телевидение, интернет и другие, районная газета «Голос Цумады» остаётся единственным источником информации о происходящем в районе для большинства цумадинцев- отметил глава района. Так же на мероприятии участвовали представители редакции Хунзахского и Унцукульского районов, заместитель главного редактора газеты «Истина» М. Махатов и другие.
В своём поздравительном выступлении редактор газеты «Гумбет» отметил важность сохранения национальных СМИ и призвал всех поддержать их. Так же он поздравил от имени коллектива своей газеты коллектив газеты «Голос Цумады» с юбилеем, и пожелал им здоровья, взаимопонимания и творческих успехов в дальнейшей работе на благо процветания родного края.