Религиозно-просветительские мероприятия прошли в Гумбетовском районе

В поселении Цилитль Гумбетовского района прошел вечер нравственности. В мероприятии приняли участие председатель Совета имамов района Магомед Магомедов, руководитель фонда «Инсан» в Горном территориальном округе Юнус Тимирсултанов, руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Гумбетовском районе Раджаб Ханмирзаев, руководитель фонда «Инсан» в Гумбетовском районе Камиль Якубов, имамы сел, заместитель главы администрации сельского поселения «Сельсовет “Цилитлинский”» Магомед Абдулгасанов. В рамках маджлиса религиозные деятели провели беседу о важности любви к Пророку (Мир ему и благословение), об основах богобоязненности, качествах благочестивых и праведных людей. Также в Гумбетовском филиале МФЦ РД состоялась духовно-просветительская беседа по теме «Взаимопомощь в делах благочестия и богобоязненности» с участием работников многофункционального центра. Мероприятие провели руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Гумбетовском районе Раджаб Ханмирзаев и сотрудник отдела просвещения Гаджи Иналов.