Сахиб Шихмирзаева приняла участие во II Всероссийском форуме классных руководителей

Для участия в грандиозном мероприятии в столицу съехались около полторы тысячи учителей. Пройдя нелёгкий конкурсный отбор, который состоял из нескольких этапов (тесты, тренажёр, видеовизитка), в состав делегации от Республики Дагестан попала учительница русского языка и литературы Тляратинской средней школы Гумбетовского района Сахиб Шихмирзаева. «Участники форума своим примером показывают детям, что значит быть достойным человеком и любить Родину.

В Москву приехали представители всех регионов страны. Два дня дискуссий, круглых столов, мастер-классов, где в центре внимания были последние методики воспитания и образования, оставили большой след», – рассказала Сахиб Шихмирзаева.