Салимат Хамидова: «Мы -- потомки тех, кто водрузил Знамя Победы над Рейхстагом»

«В нашей стране ведется непрерывная работа в целях формирования у подрастающего поколения интереса к сохранению исторической правды, прививания патриотических чувств. Очередной раз мы столкнулись с тем, что искажают правду, пытаются очернить память наших доблестных героев, которые ценой своей жизни остановили идеологию фашизма.

В целях обеспечения безопасности страны, сохранения истинных ценностей мы и сегодня вынуждены противостоять проявлению черной смуты. Как и по всему Дагестану, в Гумбетовском районе проходит акция «Знамя Победы», которую инициировал Глава РД Сергей Алимрвич Меликов. Призываю всех принять участие в данной акции, внесем свой вклад в сохранение памяти, ведь мы -- потомки тех, кто водрузил Знамя Победы над Рейхстагом в 1945 году»,- отметила Салимат Хамидова.