Сефижат Магомедрасулова: «Новый терминал аэропорта Махачкалы позволит расширить международные связи Дагестана»

«Новый терминал аэропорта Махачкалы позволит расширить международные связи Дагестана», – заключила Магомедрасулова. Об этом сообщает РИА «Дагестан». Отметим, что в церемонии открытия нового объекта приняли участие врио Главы РД Сергей Меликов, заместитель Министра транспорта РФ Игорь Чалик, Госсекретарь РД Хизри Абакаров. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также прокомментировал большое событие в жизни Дагестана – открытие нового терминала Международного махачкалинского аэропорта.

По его словам, работа по развитию аэропорта – стратегически значимая для региона деятельность, нацеленная на повышение уровня жизни в республике. Источник:https://riadagestan.ru/news/economy/sefizhat_magomedrasulova_novyy_terminal_aeroporta_makhachkaly_pozvolit_rasshirit_mezhdunarodnye_svyazi_dagestana/?fbclid=IwAR1GAJev5DNdDvs7BM7vt1DDjOPuGyF8CKZUOTubXyznuZj27cCbSwNP5hI