Семьи сотрудников правопорядка, погибших при исполнении служебных обязанностей, посетили в Гумбетовском районе

«В отделе МВД России по Гумбетовскому району при исполнении служебного долга отдали жизнь следующие сотрудники ОВД: Хасбулаев Хасбула Гаджиевич, находился на должности заместителя начальника отдела-начальника МОБ ОВД по Гумбетовскому району в звании майора милиции; Оцомиев Абдуразак Ганзабутаевич, погиб в должности младшего инспектора кинолога в звании прапорщика милиции; Магомедов Омарасхаб Газимагомедович, находился на должности начальника отделения ГАИ в звании лейтенанта милиции; Маликов Шамил Абдулмаликович, погиб в должности участкового уполномоченного милиции в звании старшего лейтенанта милиции», – сообщили в ОМВД России по Гумбетовскому району. Сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району совместно с работниками администрации МР «Гумбетовский район» посетили данные семьи и вручили им от администрации МР «Гумбетовский район» и сотрудников полиции подарки. В эту скорбную дату слова сочувствия и искреннего соболезнования семьям погибших и пострадавшим выразили руководство и сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району. Сотрудники полиции вспомнили погибших товарищей и склонили головы перед их памятью. Представители администрации района передали семьям погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников правоохранительных органов слова поддержки и материальное вознаграждение от имени главы Гумбетовского района, олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова.