Семинар библиотечных работников прошел в центральной библиотеке Гумбетовского района.

Выступившая по вопросу повестки дня заведующая детско-юношестким отделом районной библиотеки Аминат Курбановна отметила, что игра - школа профессиональной и семейной жизни, школа человеческих отношений. Но от обычной школы она отличается тем, что человек, обучаясь в ходе игры, и не подозревает о том, что чему-то учится.
"Руководя игрой, мы должны учитывать многие факторы: интерес ребенка, навыки общественного поведения",- подчеркнула заведующая сельской библиотекой с.Аргвани Муминат Зайнудинова.
В конце семинара была проведена квест -игра "Молодым - право выбора" с целью ознакомления присутствующих с основами избирательной культуры в России.
Вела мероприятие заведующая методико - библиографическим отделом Эзимат Магомедова.