Семинар работников культуры прошел в Гумбетовском районе

Совещание открыл и провел начальник отдела культуры и туризма МР «Гумбетовский район » Хайбула Абдурахманов. В мероприятии принял участие председатель Центральной избирательной комиссии по Гумбетовскому району Мажид Амагаев. В рамках встречи выступили начальник отдела культуры и туризма администрации района Хайбула Абдурахманов, его заместитель Магомед Умардибиров, библиограф Центральной библиотечной системы района Напилат Расулова, методист ГЦТКНР района Бика Абдулхалимова и другие.

В ходе семинаре участники подвели итоги деятельности учреждений культуры района, обсудили необходимость публикации и размещения информации о мероприятиях в социальных сетях и на сайте района, рассмотрели план-сценарий проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В завершение семинара выступил председатель ЦИК по Гумбетовскому району Мажид Амагаев. Он поблагодарил работников культуры за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, вручил активистам благодарственные письма от имени Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Памфиловой.