Семинар-совещание педагогических работников прошел в Гумбетовском районе

В мероприятии приняли участие начальник отдела образования, физической культуры и спорта района Рамазан Магомедов, методист отдел образования Загид Гусейнов, директор детского сада Салимат Хамидова, работники учреждения и другие. В рамках оказания методической помощи педагогическим работникам ДОУ в семинаре также приняли участие специалист дошкольного образования ДИРО Залиха Идрисова и старший преподаватель кафедры ДО ДИРО Ольга Гаприндашвили. Также на совещании выступили начальник отдела образования, физической культуры и спорта района Рамазан Магомедов, директор детского сада Салимат Хамидова, методист отдел образования Загид Гусейнов и другие. "В ходе совещания обсудили вопросы внедрения государственных образовательных стандартов, планирования, говорили о требованиях к образовательной программе, дошкольной подготовки детей к обучению в школе и многие другие актуальные вопросы дошкольного образования", - отметил Загид Гусейнов.