Семинар-совещание руководителей клубных учреждений провели в Гумбетовском районе

В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела культуры и туризма администрации района Магомед Умардибиров, методисты отдела культуры и руководители культурно-досуговых центров сельских поселений.

На совещании обсудили вопросы организации условий для комиссии Общественного совета по вопросам независимой оценки учреждений культуры за 2018 год, предоставления методической помощи руководителям учреждений культуры по проведению праздничных мероприятий, порядка опубликования материалов о проделанной работе в социальных сетях и сайтах, а также рассмотрели отчеты руководителей учреждений культуры.

Подводя итоги встречи, заместитель начальника отдела культуры и туризма администрации района Магомед Умардибиров дал соответствующие указания и призвал сотрудников усилить работу по культурному обслуживанию населения.