Семья участника СВО из села Верхнее Инхо получила продуктовый набор

Магомед Абдулкахиров из села Верхнее Инхо был мобилизован после объявления частичной мобилизации Президентом России, Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным 21 сентября 2022 года. Сейчас Абдулкахиров на передовой защищает Отечество.

Члены штаба Гумбета «Мы вместе» (#МЫВМЕСТЕ) начальник отдела ГО, ЧС, ПБ и мобилизационной работе администрации района Гасан Гасанов и директор ГКУ РД «УСЗН в МО “Гумбетовский район”» Магомедрасул Эсенбулатов вручили супруге Магомеда Абдулкахирова Раисат Мусаевой продуктовый набор, состоящий из мешков муки, сахара, плова, гречки, а также – подсолнечного масла, макарон, сливочного масла и т.д. Тыл в Гумбетовском районе помогает фронту под лозунгом «Все – для фронта, все – для Победы!».