Сергей Кравцов: «След Великой Отечественной войны есть в каждой семье»

Министр просвещения России Сергей Кравцов дал высокую оценку проведению Всероссийского конкурса «Без срока давности». «След Великой Отечественной войны есть в каждой семье.

Министерство просвещения с особым вниманием относится к патриотическому воспитанию школьников», – подчеркнул Сергей Кравцов. Ученик 11 класса СОШ № 12 им. Н. Ш. Казиахмедова г. Дербента Расул Эмирбеков отправил на конкурс свою работу под названием «Живая память». По итогам конкурса он вошел в десятку лучших.

Начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации Гумбетовского района Рамазан Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию значение духовно-нравственного, патриотического воспитания подрастающих поколений, отметил, что в этой деятельности педагогам должны помогать и родители, и общественные организации, все, кого волнует судьба страны и будущее государства.