Сергей Меликов: «Министр здравоохранения России обозначил, что тема распространения коронавирусной инфекции во всех регионах снова выходит на передний план»

«Министр здравоохранения России обозначил, что тема распространения коронавирусной инфекции остается актуальной, и она во всех регионах снова выходит на передний план», – заявил Сергей Меликов и призвал дагестанцев вакцинироваться от ковид, соблюдать требования Роспотребнадзора, Минздрава РФ и других структур, направленные на недопущение роста больных с данной инфекцией.

Отметим, что в Гумбетовском районе активными темпами идет процесс массовой иммунизации граждан против ковид. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прошел оба этапа вакцинации от COVID-19 российским препаратом «Спутник V» и держит вопросы борьбы с данной инфекций под личным контролем. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vrio-glavy-dagestana-prokommentiroval-itogi-soveshchaniya-pod-rukovodstvom-predsedatelya-pravitelstva-rf