Сергей Меликов: «Нужно выработать основные направления концептуального развития нашей республики до 2025 года»

Отвечая на вопрос директора РИА «Дагестан» Магомеда Магомедова о планах по дальнейшему развитию региона, врио Главы РД Сергей Меликов среди первоочередных задач назвал усиление работы по социально-экономическому развитию РД, декриминализацию, повышение роли культурного достояния, пропаганда ЗОЖ, поддержка массового спорта и другие направления. Вектор политического курса определен Президентом России, Верховным Главнокомандующим ВС РФ Владимиром Путиным. «Нам нужно уточнить и выработать основные направления концептуального развития нашей республики до 2025 года»,– заявил Сергей Меликов.