Сергей Меликов: «Очень радует такое внимание к республике, к её уникальному языковому многообразию, богатым литературным, книжным традициям"

Об этом сообщает телеграм-канал Администрации Главы РД. «Очень радует такое внимание к республике, к её уникальному языковому многообразию, богатым литературным, книжным традициям. Думаю, в эти дни у вас будет возможность еще раз в этом убедиться», – отметил Сергей Меликов. Было отмечено, что республика исторически является центром культуры и образования.

В Дагестане трудится большой, многонациональный журналистский корпус, а также в регионе зарегистрировано более 250 СМИ. Отметим , что в данном форуме принимает участие и главный редактор еженедельника «Гумбет», член Союза писателей России, автор нескольких книг, общественный деятель Гамзат Изудинов. #forumsmird