Сергей Меликов: «Республика участвует в 12 национальных проектах с общим объемом финансирования порядка 30 млрд рублей»

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. «Республика участвует во всех 12 национальных проектах с общим объемом финансирования порядка 30 млрд рублей», – заявил Сергей Меликов. На совещании рассмотрели вопросы претворения в жизнь нацпроектов «Жилье и городская среда» «Чистая вода», «наука», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «МСП и Поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности», «Международная кооперация и экспорт», «Демография», «Культура», «Здравоохранение».

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию стратегическую значимость реализации нацпроектов, подчеркнул, что они направлены на улучшение ситуации во всех сферах жизни страны. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergeyu-melikovu-dolozhili-o-khode-ispolneniya-natsproektov-na-territorii-dagestana