Сергей Меликов отметил Благодарностями руководителей благотворительных фондов и меценатов

В рамках встречи глава региона напомнил, какой вклад внесли благотворительные организации, меценаты, волонтеры во время стремительного распространения коронавирусной инфекции.

По словам Сергея Меликова, представители таких благотворительных фондов как «Инсан» «Чистое сердце» и другие вкупе с органами власти оказали помощь социально незащищенным слоям населения. Также он резюмировал, что совместная работа будет проводиться и дальше. «Во время пандемии все убедились в том, что один в поле не воин, за победой всегда стоит совместный труд.

Наша республика испокон веков славилась сердобольными людьми, и это основное богатство любого общества»,- констатировал заместитель главы Гумбетовского района Асбег Хабибов. Источник:http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-otmetil-blagodarnostyami-rukovoditelej-blagotvoritelnykh-organizatsij-i-metsenatov