Сергей Меликов принял участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Так, Москву посетила делегация Дагестана под руководством Главы республики Сергея Меликова. Об этом сообщает РИА «Дагестан». По информации источника, Глава региона принял участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, на котором рассмотрели механизмы решения проблем социально-экономического развития Дагестана.

Подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_my_segodnya_oboznachaem_imenno_te_voprosy_po_kotorym_reshenie_nuzhno_prinimat_nemedlenno/

Отметим, что накануне под руководством главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в муниципалитете прошло совещание, в рамках которого обсудили этапы проведения мероприятий, приуроченных к 100-летию ДАССР, а также другие насущные вопросы. Хаджимурад Магомедов проинформировал, что к столетию ДАССР в районе прошло открытие спорткомплексов после завершения ремонта в селах Нижнее Инхо и Ингиши, была организована Республиканская сельскохозяйственная ярмарка «Дары Гумбета», проводятся другие республиканские и муниципальные мероприятия.