Сергей Меликов вручил государственные награды дагестанским женщинам

Церемонию провели в Махачкалинском Доме дружбы. По информации источника, в этом году орденов и медалей, почетных званий, грамот и благодарностей были удостоены 42 дагестанские женщины. Среди получивших награды многодетные матери, вдовы участников СВО, работники культуры, образования, здравоохранения, госслужащие, общественницы, монтажницы и научные сотрудники. Глава РД поздравил женщин с весенним праздником.

«Пожалуй, самая приятная миссия в моей работе – вручать награды заслуженным людям, тем, кто каждодневным трудом делает нашу республику лучше. В особенности вам, женщинам. Президентом Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи, а значит, и вашим годом, дорогие матери, жены, дочери, бабушки, сестры. Только вы способны создавать особую радушную атмосферу, везде, где бы не находились, брать на себя каждодневные заботы о семье, воспитании детей, быть для них нравственным ориентиром», – сказал Сергей Меликов.

Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/770/