Сергей Меликов встретился с семьями военнослужащих

До начала мероприятия Глава РД осмотрел фотовыставку «Дети героев, отдавших жизнь за Родину». «Сегодня мы отстаиваем интересы нашей страны, против которой выступила с агрессией не только Украина, но и все те, кто настаивает на попрании традиций, стремится пошатнуть устои нашего государства.

Против нас в своей агрессии устремлены прежде всего страны Запада под руководством США. Мы видим, что безумие этой страны касается не только России, но и тех государств, которые являются заложниками геополитических амбиций стран-агрессоров. Сегодня в Дагестане мы принимаем беженцев из Палестины. Они также пострадали от действий стран Запада в отношении тех народов и государств, которые не хотят подстраиваться под псевдо-традиции, угрожающие ценностям семьи, брака, религии. Отстаивая рубежи на линии боевого соприкосновения, наши с вами родные и близкие, представители всех народов и конфессий, защищают нашу Родину, и все они – Герои», – сказал Сергей Меликов.

Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/695/