Сержант Сайгидсалим Сайгидсалимов из села Цанатль представлен к ордену Мужества

В интервью для РГВК «Дагестан», организованном медиагруппой «Гумбет», Сайгидсалимов рассказал, что врага нужно остановить вовремя, не позволив ему первому нанести удар. Напомним, что Сайгидсалим Сайгидсалимов – внук участника Великой Отечественной войны, народного артиста ДАССР Сайгидсалима Джамалудинова. Сайгидсалимов после второго ранения проходит курс реабилитации и отмечает высокий боевой дух воинов России.

Пожелаем нашим защитникам Отечества крепкого здоровья, только побед и всего наилучшего! #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #Игали #Цанатль #СайгидсалимДжамалудинов #СайгидсалимСайгидсалимов #Странагор #МыВместе #Героиснами