Соблюдение трудовой дисциплины обсудили в администрации Гумбетовского района

Выступивший на  совещании помощник главы района Магомед Карагишиев отметил, что трудовая дисциплина есть необходимое условие всякой общей работы, всякого совместного труда. Совместный труд нуждается в определенном порядке, в том, чтобы все совместно работающие подчинялись этой дисциплине, порядку. Поэтому каждый должен знать свои должностные обязанности  и соблюдать их.

Выступившие по вопросу повестки дня заместители главы администрации Рурухма Халидов, Ахмед Сулайманов, начальник отдела культуры Магомед Умардибиров, начальник отдела образования Муса Курамагомедов, и.о. руководителя аппарата районной администрации Абдурахман Дайтмирзаев, председатель контрольно-счетной палаты Шамил Алиев, директор Гумбетовского центра традиционной культуры Набигула Ахмедибиров, директор районной библиотеки Халид Халидов, архитектор района Гаджимурад Ахмеднабиев, председатель комитета по физической  культуре и спорту Нурмагомед Магомедов  и другие рассказали о проводимой работе в рамках месячника трудовой дисциплины.

В завершение мероприятия Карагишиев еще раз призвал участников совещания работать более эффективно и сделать все от них зависящее, чтобы каждый работник соблюдал трудовую дисциплину.