Сотрудники отдела МВД России по Гумбетовскому району активно подключились к вакцинации от коронавирусной инфекции

Сотрудники полиции и жители района получают разъяснения о противопоказаниях, заполняют специальную анкету и форму согласия на процедуру, после чего проходят медицинский осмотр у специалиста. Все сотрудники полиции понимают, что пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции необходимо, чтобы снизить риск заболеваемости среди личного состава отдела, а также членов их семей.

Сотрудники полиции ежедневно при несении службы имеют постоянный контакт с людьми и для обеспечения личной безопасности и безопасности граждан необходимо пройти вакцинацию от COVID-19. Со слов врио начальника отдела МВД России по Гумбетовскому району подполковника полиции Джамалудина Исрапова в ближайшее время все сотрудники отдела, у которых нет противопоказаний, будут вакцинированы.