Сотрудники пожарной части № 45 Гумбетовского района победили на соревнованиях по волейболу среди подразделений ГУ МЧС России по РД

На базе Дагестанского поисково-спасательного отряда завершились соревнования по волейболу, проходившие в рамках Года культуры безопасности.

Турнир прошел в соответствии с приказом начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Наримана Казимагамедова «О проведении открытых соревнований по волейболу среди подразделений пожарной охраны Республики Дагестан».

Состязания прошли в период с 29 января по 22 февраля этого года в 2 этапа: зональном и финальном. В зональном этапе приняли участие команды сотрудников МЧС из центрального, южного, горного и северного Дагестана.

После напряженных матчей выявились победители. Первое место заняла команда пожарной части № 45 Гумбетовского района.

Начальник пожарной части № 45 Мухтарахмед Ахмедов поздравил команду с успешным выступлением на республиканском турнире и пожелал им ярких побед в дальнейшем. Победители соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и другими премиями и подарками.