Совещание методистов учреждений образования прошло в Гумбетовском районе

В работе совещания приняли участие руководитель информационно-методического центра района Муса Курамагомедов, сотрудники центра и руководители методических объединений учреждений образования.

В ходе совещания был проведен анализ работы методических служб района за 2017-2018 учебный год, определены задачи на 2018-2019 учебный год и приоритетные направления в организации деятельности по освоению новых форм и методов обучения, рассмотрены вопросы формирования учебных планов и образовательных программ на 2018-2019 учебный год.

Кроме того, в рамках совещания была представлена информация о повышении квалификации и аттестации педагогических работников района. В завершение встречи участники определили приоритетные направления деятельности в новом учебном году, а также методистам и руководителям методических служб были представлены материалы для использования в работе.