Совещание по вопросам развития сферы культуры прошло в Гумбетовском районе

Во встрече приняли участие начальник отдела культуры и туризма администрации района Хайбула Абдурахманов, его заместитель Магомед Умардибиров, работники культурных учреждений и Центральной библиотечной системы района.

В рамках совещания участники рассмотрели приоритетные задачи на 2019 год, повышение эффективности деятельности учреждений культуры и библиотечно-информационной сферы, обсудили вопросы организации и проведения, тематических культурно-массовых мероприятий, предоставление методической помощи учреждениям культуры сельских поселений района, а также другие актуальные проблемы в работе. Кроме того, в ходе встречи обсудили подготовку и проведение мероприятия, посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана.