Совещание по вопросу открытия молодежного многофункционального центра прошло в Гумбетовском районе.

На совещании был утвержден план подготовки проведения мероприятия, посвященного открытию молодежного центра.

«Все члены оргкомитета получили конкретные задания, в результате чего был разработан сценарий проведения мероприятия, а также подготовлена праздничная программа выступления творческих коллективов района»,- заметил начальник отдела культуры Магомед Умардибиров.
Общее руководство по организации мероприятия оставил за собой заместитель главы администрации Ахмед Каримов, который подчеркнул, что должна быть обеспечена явка молодежи сельских поселений на мероприятие, а также приняты все меры по соблюдению общественного правопорядка во время проведения мероприятия.

Председатель комитета по молодежной политике и спорту Нурухма Магомедов, в свою очередь, объяснил всем присутствующим задачи функционирования центра.
«Торжественное открытие Гумбетовского многофункционального молодежного центра состоится 16 августа в 12:00 в сел. Мехельта в здании культурно-оздоровительного центра», - заявил Нурухма Магомедов.