Совещание работников культуры провели в Гумбетовском районе

Накануне, 31 июля 2018 года, в актовом зале администрации Гумбетовского района прошло совещание работников сферы культуры района.

В семинаре приняли участие начальник отдела культуры и туризма администрации Гумбетовского района Рамазан Магомедов, его заместитель Магомед Умардибиров, директора и руководители учреждений культуры сельских поселений района. На мероприятии рассматривались актуальные вопросы и проблемы в организации работы учреждений культуры.

По ключевым вопросам повестки дня выступили начальник отдела культуры и туризма администрации Рамазан Магомедов, директор Гумбетовского центра традиционной культуры народов России Набигула Ахмедибиров, а также руководители и сотрудники культурно-досуговых центров района.