Совещание с руководителями учреждений и организаций провели в Гумбетовском районе

По вопросу подготовки к 170-летию Али-Гаджи из Инхо информацию дал заместитель главы администрации Ахмед Каримов, о подготовке к открытию молодежного многофункционального центра рассказал председатель комитета по молодежной политике и спорту района Нурухма Магомедов.
С информацией о состоянии неформальной занятости населения выступил начальник отдела экономики, сельского хозяйства и имущественных отношений Гусен Мутаев.
Выступивший затем заместитель начальника управления экономики, сельского хозяйства и имущественных отношений Ибрагим Ибрагимов отметил, что уборка озимых в хозяйствах района завершена.
Начальник финансового отдела-заместитель главы администрации Рурухма Халидов рассказал о налоговом потенциале на 2016 год.
"В рамках реализации приоритетного проекта "Обеление экономики" необходимо завершить в текущем году актуализацию земельных участков и объектов капитального строительства", - подчеркнул Р. Халидов.
Подводя итоги совещания, глава района дал конкретные поручения с целью устранения имеющих недостатков.