Специалисты ПАО «Россети» проводят работы по улучшению электроснабжения Гумбетовского района

Сегодня, 27 августа 2018 года, под председательством заместителя главы администрации Гумбетовского района Магомеда Карагишиева прошло заседание комиссии по повышению качества электроэнергии и улучшению электроснабжения муниципалитета.

C 20 августа в селах Гумбетовского района специалистами ПАО «Россети» ведутся работы по техническому аудиту состояния линий электрических сетей для последующей замены старых, изношенных линий электропередач, опор и приборов учета электроэнергии и трансформаторов.

Члены комиссии совместно с главами сел будут оказывать помощь работникам ПАО «Россети» во время реконструкции линий электропередач и проведения других мероприятий.

В Гумбетовском районе создана комиссия по взаимодействию со специалистами ПАО «Россети» для оказания содействия в работе по повышению качества электроснабжения муниципалитета.