Спортсмены Гумбета и Калужской области провели совместные сборы

Учебно-тренировочные сборы среди спортсменов двух регионов России организовали на базе спортшколы, расположенной в селе Мехельта. «В эти дни в спортшколе проходили активные совместные тренировки с участием наших борцов и специально приглашенных спортсменов из Калужской области.

Тренировочные сборы проводились в целях обмена опытом и знаниями, улучшения физической подготовки спортсменов, приобретения роста спортивного мастерства, а также развития и укрепления дружеских связей между борцами и тренерами двух регионов нашей страны», – сообщил директор ДЮСШ села Мехельта Барти Астимиров.

Также он отметил, что гости района остались очень довольны визитом в Гумбет, выразили благодарность руководству администрации района и другим за теплый приём и создание комфортных условий для проживания. #Россия #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #Странагор #Гумбетовцы #Мехельта #ДЮСШ #БартиАстимиров #Калуга #Обнинск #Гумбетовскийрайон