Старший лейтенант Гаджимурад Исубилаев из села Мехельта награжден медалью «За отвагу»

Указ об этом подписал Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин. Награду герою вручили Глава Республики Дагестан Сергей Меликов и командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Сергей Захаров. Гаджимурад Исубилаев нёс службу в Бердянском районе Запорожской области и проявил себя мужественно. Получил ранение, проходил лечение в госпитали Краснодара.

Исубилаев окончил ДГТУ, в 2015-2016 годы служил в Российской Армии. С 2018 года работает в Росгвардии. Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Гаджимурада Исубилаева с получением высокой государственной награды и пожелал дальнейших успехов. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ