Стартовал конкурс «Мой Дагестан – Мой Дербентский район»

Желающие могут подать документы на участие в проекте с 20 ноября по 13 декабря 2019 года. Все интересующая конкурсантов информация размещена на официальном сайте Дербентского района. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию новость про старт конкурса «Мой Дагестан – Мой Дербентский район», отметил востребованность подготовленных, квалифицированных специалистов во всех областях жизни Страны гор. «Конкурс управленцев «Мой Дагестан» – новый формат подбора специалистов, обладающих навыками и способностями для ведения руководящей работы. Символично, что данный проект носит название «Мой Дагестан» по одноименной книге великого Расула Гамзатова. Необходимо совместными силами добиться значительных успехов в развитии республики. Подобные конкурсы станут одним из локомотивов роста экономики и развития разных отраслей жизни региона», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.