Своевременная оплата задолженности в МФЦ

Так, наши современники, благодаря появлению многочисленных онлайн-сервисов, научились ценить свое время, и не желают его тратить на бесполезное стояние в очередях. Еще совсем недавно люди, которые должны были, например, оплатить судебным приставам задолженность, зачастую откладывали поход в банк, тем самым приобретая «долг» перед государством. Впрочем, такая практика наказуема, а в частности:
• Если в течение 2 месяцев с момента получения штрафа от ГИБДД вы его не оплатили, то его размер увеличится вдвое.
• Если налоги не были оплачены своевременно, то начисляется пеня.
• К задолженности, попавшей к судебному приставу, прибавляется сумма исполнительского сбора.
Более того, в ряде случаев несвоевременное погашение задолженностей перед государством грозит и более серьезными наказаниями, связанными с арестом или же изъятием имущества, запретом на выезд за пределы РФ и т. д.
А ведь вовремя заплатить налоги или же штрафы — очень просто, а главное — быстро благодаря появлению в помещении МФЦ информационно-платежных терминалов.
Если вы цените свое время, хотите быстро и без хлопот оплатить ту или иную услугу, вы теперь можете воспользоваться терминалами оплаты в помещении филиала МФЦ по Гумбетовскому району.
Терминалы предназначены для приема разнообразных платежей от населения: оплата коммунальных услуг, обучения и налоговых сборов, услуг связи, пополнение счета мобильного телефона (Мегафон, Билайн, МТС, Теле2, Скайлинк), доступа в Интернет, погашения кредитов и пополнения счетов банковских карт и т.д.
Через терминалы самообслуживания вы можете оплатить задолженность по налогам, услуги связи «Ростелеком». Также можно оплатить коммунальные услуги ТСЖ и ЖСК, ООО «Дагэнергосбыт». Помимо этого через терминалы самообслуживания вы можете пополнить счет вашей банковской карты.
Оплатить задолженность своевременно — это значит, избавить себя от многочисленных неприятностей. Выявить и погасить неоплаченные налоги, непогашенные штрафы, вы можете, обратившись в МФЦ по Гумбетовскому району. Для этого вам необходимо посетить наш центр или обратится по телефону Call-Centra: 8 938 777 82 92. Мы всегда готовы решит Ваши жизненные проблемные вопросы!