Три школы Казбековского района получили новые автобусы

Средства на приобретение школьного транспорта были выделены из республиканского бюджета. Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев вручил ключи от автобусов директорам школ. В данном мероприятии он поблагодарил Главу РД Владимира Васильева за политический курс, обращенный лицом к простому народу, и реализацию востребованных проектов. В Минобрнауки РД сообщили, что новые автобусы получили 165 образовательных учреждения региона. На эти цели потрачено 186 млн рублей республиканского бюджета, а также – дополнительные федеральные субсидии. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию политику руководства республики в сфере образования, подчеркнул, что комплексная работа по укреплению материально-технической базы образовательных учреждений, строительству новых школ, садиков, обновлению автопарка, пополнению книжных фондов школьных библиотек, улучшению учебного процесса дает свои плоды.