Турнир по мини-футболу, посвященный 74-й годовщине победы в ВОВ, прошел в селе Ново-Данух

Спортивное мероприятие состоялось по инициативе ДРОО "Молодежь Гумбетовского района" при финансовой поддержке Молодежного центра муниципалитета. В турнире приняли участие ветераны футбола из Новолакского, Хасавюртовского, Казбековского и Гумбетовского районов.

Цель - способствование развитию спортивного интереса и укреплению дружбы, популяризация футбола среди подрастающего поколения. По итогам турнира первое место заняла спортивная команда из Казбековского района, второе место у команды из селения Ичичали Хасавюртовского района, третье место досталось команде из поселения Цилитль Гумбетовского района. Мероприятие прошло в дружной и приятной атмосфере.