Турнир по мини-футболу прошел в поселении Ново-Цилитль

Спортивное мероприятие было организовано по инициативе представителей ДРОО "Молодежь Цилитль" и при поддержке администрации поселения. В турнире приняли участие 9 команд. В ходе встречи с напутственными словами в адрес игроков выступили глава сельского поселения «Сельсовет Цилитлинский» Алихан Давудгаджиев, представители молодежи села и другие.

По итогам соревнования первое место заняла команда "Кизилюрт", второе место – команда "Ветеран", третье место получила команда "Телетль". Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Также индивидуальные призы были вручены лучшим игрокам турнира в номинациях «Лучший игрок», «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и «Лучший вратарь». Цель мероприятия - популяризация физической культуры и спорта и пропаганда здорового образа жизни.