Турнир по пляжному волейболу среди гумбетовцев провели в Махачкале

В турнире приняли участие 8 команд из выходцев Гумбетовского района. Приглаше?нными гостями были: Сайпудин Сайпов - помощник Главы РД, Хаджимурад Магомедов - олимпийский чемпион, Глава МР «Гумбетовский район», Гаирбеков Магомед - президент Федерации волейбола РД, Шамиль Гаджиев - имам Гумбетовского района, помощник Муфтия РД - Идрис Асадулаев и руководитель отдела Муфтията РД по спортивной части в ГТО Юнус Нурмагомедов и др.

Для участников и гостей было организовано горячее питание и чаепитие в дружеской атмосфере.

В финале матча встретились команды «Мехельта» и «Аргвани », со счётом 0:2 сыграли основную игру. Третье место между собой поделили команды «Читли» и «Ингиши». Благодарим всех за участие, поздравляем чемпионов и призеров. @as_patriots @molodezh_gumbeta @salman_dadaev_ @mkala_ #аспатриоты #молодежьгумбета #субботник #дагестан #махачкала #каспийскоеморе #чистота #гумбетовскийрайон